А когда наступает утро? А то мне пообещали утром струны подарить. Вечер уже, а струн нет. Стоит ждать ваще?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42360), открыт 22 часа назад
8 ответов
Человек из Будущего Оракул (82755) 22 часа назад
Спрашивать надо у того, кто пообещал)
Иуда Живорыбкин Просветленный (45128) 22 часа назад
Не жди, они независимо от этого придут
... Искусственный Интеллект (139967) 22 часа назад
обещанного три года ждут) вы пока по клавишам шабубудай делайте)
Олеся Серова Профи (513) 21 час назад
Если вечер уже пришел, а струн нет, можно подождать до следующего утра. Или же начать искать, чтобы узнать, куда же они пропали.
I'm killing everyone I love Мыслитель (9961) 19 часов назад
Слышишь сердца крик- это я ранен
Подскажи, старик, как дойти до рая
Сколько было книг, но там все врали
Можно напрямик, но только по краю
https://youtu.be/eCmfYKU8dkg?si=IUXs85bn_tnSpD5k