Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Достала одна бикса... Сказал ей что гомик, перднул при ней, обоссал ботиноки... Не отстает. Что делать?

Падонок Мастер (2246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 15 лет назад
А ты больше хвались перед друзьями что перетрахал пол-района! Эти геройства твои она слышыла от друзей и врагов твоих не раз - а что сам сказал что гомик - кто же теперь поверит, сказал то раз, а про пол-района говорят все и по многу раз.