Подскажите по поводу категории годности

пм орооро Знаток (310), открыт 23 часа назад
проходил 3 призыва с геморроем,три ректороманоскопии ,посещения колопроктолога,первый призыв отправили на лечение,на второй не успели дозавершить все обследования,на третий призыв городской военкомат поставил «не годен»,отправили в областной и сказали ждать решения,прождал 3 недели сказали еще не готово,спустя неделю позвонили ,сказали что районный военкомат предварительно утвердил решение городского «не годен»,ну нужно еще сделать колоноскопию и снова к колопроктологу,на личном деле стикер с надписью «кмо колоноскопия и колопроктолог» вопрос,что даст колоноскопия областному военкомату,если диагноз по геморрою уже вынесен и они с ним предварительно согласны,для определения стадии и тд геморроя достаточно ректороманоскопии,как может колоноскопия повлиять на решение областного военкомата
2 ответа
Karpov Мыслитель (7070) 23 часа назад
это довольно неприятная процедура - ты негоден но проходить обязан ... "уйней люди маются - но такие правила
пм ороороЗнаток (310) 23 часа назад
ректороманоскопия не сказал бы что неприятная была,было больно,страшно представить что на колоноскопии
servol Оракул (75662) 23 часа назад
Врачи уже всё решили за вас:"на личном деле стикер с надписью «кмо колоноскопия и колопроктолог»",-исполняйте без собственной философии