Почему на машине искра есть то нет на ваз 2114?

Алексей Прокопьев Ученик (92), открыт 1 день назад
8 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (601331) 1 день назад
Прокладка прохудилась.
Алексей ПрокопьевУченик (92) 1 день назад
Что за прокладка и причём здесь она?
Stainly Просветленный (42844) 1 день назад
"Дело было не в бобине..."

Тут и ответ на твой вопрос и стеб над тобой....Друг, если поймеш смысл, то у тебя еще есть шанс стать водителем.
Ev Fed Оракул (75811) 1 день назад
причин полная телега от датчика коленвала до контактов на ЭБУ и в самом модуле зажигания
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201333) 1 день назад
потому что неисправность то появляется, то пропадает
Narikava Мастер (1222) 1 день назад
Электрику проверяй, может фишка на катушку отходит, может масса на эбу отваливается, тут вариантов немного, но если не разбираешься съезди к электрику