Карта Visa / Master Card

ParaZit_ Ученик (218), открыт 22 часа назад
Нужна карта с платёжное системой Visa, Master Card или American Express. Либо оформленная на меня (желательно бесплатный выпуск), либо же на человек-посредственник. Тоесть я отправляю ему условно говоря 250 рублей, и могу с его карты совершить покупку на 230 рублей
2 ответа
Тимофей Хвостов Знаток (401) 22 часа назад
В России их уже не выпускают. По связям или через сторонние сервисы оформлять
Можешь попробовать через юмани
ParaZit_Ученик (218) 22 часа назад
Я поэтому и задал вопрос, что бы мне подсказали такие сервисы
Тимофей Хвостов Знаток (401) ParaZit_, вроде виртуальные карты Юмани выпускали, попробуй
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174974) 22 часа назад
Если разово, то через сервисы, но комиссии 15-25%.
Себе можно оформить, но не так просто, для 1 мелкого платежа смысла нет.