В чем прикол этой фотки с надписью?

Повелитель мозгов Ученик (50), открыт 1 день назад
6 ответов
маднесс Мудрец (18012) 1 день назад
Ну что непонятного
Повелитель мозговУченик (50) 1 день назад
нифига не понятно, так бы не спрашивал
тринитротолуол Просветленный (20034) 1 день назад
что это нищие страны. россии не хватает
тульпа моника Мыслитель (6758) 1 день назад
Ну если ты не смотришь западни контент то нубик
Ай кан фикс хер это мем связанный с романтикой если баба сумасшедшая, то типо тот кто с ннй встречаться будет исправит ее.
И типо аналогия с дальним востоком
СЕМЁН КРУТОЙ Гуру (3164) 1 день назад
эти страны на протяжение всей своей истории воевали друг с другом. исправить многовековую рознь невозможно
Борис БГуру (3719) 1 день назад
Но ведь скучно без проблем жить, вот они и воюют. Там ведь климат теплый, захотел мандарин вышел на улицу дерево потрес прямо на голову сыпятся, чем людям ещё заниматься. Поэтому и будут они воевать всегда что б занятие было
Елизавета Нефедова Ученик (128) 1 день назад
Краткое описание к фото,там модно
вэлл Просветленный (41765) 23 часа назад
Женщины не могут держать в руках своих сыновей, потом мужчин, не умеют их воспитывать может про это
Хотя хз.