Как заработать в 9 лет такому школотрону как я

Азат Габитов Ученик (98), открыт 22 часа назад
Я маленький но я хочу купить маме подарок на 30-31 ноября помогите пожалуйста я живу в деревне мои умения: технология,пение,уборка,
8 ответов
Левкович Богдан Мастер (2312) 22 часа назад
Помогай соседям убираться, там это может быть востребованно
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7498) 21 час назад
Прекрасный вопрос. Купить подарок маме может каждый дурак. А ты попробуй научись что-то делать. И сделать этот подарок своими руками. Из пластилина. Подумай, что это может быть. Цветок или сердце, или ещё что-то, из интернета.
Fallen666man666 Профи (794) 15 часов назад
В телеграмме рекламным менеджером устройся, может много и не заработаешь в твоем возрасте, но за два месяца на подарок хватит, погугли как стать рекламным менеджером, если простым языком, списываешься с каналами, предлагаешь стать рекламным менеджером, и просто ищешь ребят, которым нужна реклама на каналах, с которыми ты договорился, от 10 до 20% с поста проданного тобой забираешь себе