Есть ли подводные камни при покупки Цифровых игр на пс4 ( вариант п3 ) Есть ли бан ? Могу ли я вкл интернет на консоли во время игры ( после установки)
ну на данный момент имеются, т.к. санкции и т.д. и т.п. на старые консоли лучше рассматривать вариант покупки физических дисков. но если все же нашли проверенный сервис, то нет, бана не будет
Цифровых игр на пс4 ( вариант п3 )
Есть ли бан ? Могу ли я вкл интернет на консоли во время игры ( после установки)