Вопрос,а если смысл об этом говорить людям?
Я говорю тоже самое.
Что в библии от Истины всего лишь информации , помещённой на лист формата А4 и не более.
Это от Творца и ради этого он своим трём "шалунам - бесам" разрешил её накатать и подбросить людям.
К тому же было условие, что они создают Христа, а Творец создаёт образец человека в виде 20 женщин и 20 мужчин (взрослых сразу), они поженились между собой (не инцест) и от них пошли племена и народы.
Это древние славяне Гипербореи.
Это было в 5508 году от сотворения Мира.
Не зацикливайтесь на библии и других авраамических религиях.