Помогите пожалуйста с геометрией

Asd Asd Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста решить 4 задание
2 ответа
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (330292) 1 неделю назад
Мы бы с радостью... вот только бы увидеть рис. 4, как оно там пересекает.
Asd AsdУченик (97) 1 неделю назад
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (330292) Asd Asd, ага, это подобные треугольники, они там прямо пропорциональны друг другу, можно просто тупо дробями шпарить.