Убрать эффект красных глаз на фото.

Виктория Мельник Ученик (102), закрыт 2 месяца назад
На каком сайте или фотошопе легко убрать эффект красных глаз на фото ?
Лучший ответ
Danil Buriak Просветленный (21481) 3 месяца назад
в фотошопе есть так и назывется
Остальные ответы
Василий Олегович Знаток (389) 3 месяца назад
Если у вас в реальной жизни красные глаза то советую пойти к врачу
А если на фоте то ничего не поделаешь потому внутренные стенки глаза отражают свет вспышки от фотоаппарата
Космический Бурундук Мудрец (16311) 3 месяца назад
...в том фотошопе что Adobe Photoshop есть прямо специальный инструмент Red eye removal tool
юра шот Просветленный (22393) 3 месяца назад
есть онлайн фотошоп . там и убирай красные глаза . очень легко
Дед Оракул (93069) 2 месяца назад
Либо находишь волшебную кнопку, либо просто обесцвечиваешь.
Мне внутренний голос подсказывает, что ты и не пробовал.