Размеры багажника автомобиля

Сергей Пак Ученик (163), открыт 1 день назад
Toyota carina 1998 год 211 кузов подскажите пожалуйста
Размеры высоты багажника от пола до мотора метлы
Ширину от стоек до стоек
Длину от сиденья до стоп сигналов
Планируется ставить саб машина далеко некому замерить...
2 ответа
HELPER ㅤ Мыслитель (6837) 1 день назад
Здравствуйте! Багажник Toyota Carina 1998 года, 211 кузов, имеет высоту примерно 60-70 см от пола до багажной полки. Ширина между стоек составляет около 1 метра. Длина от задних сидений до стоп-сигналов примерно 90-100 см. Лучше всего сделать замеры на месте, но если возможности нет, попробуй ориентироваться на эти цифры!
Сергей ПакУченик (163) 1 день назад
Доброго времени суток, конечно хотелось бы узнать более точные замеры, так как заказывать короб надо, ну и за эту информацию спасибо )
Aveiro,Portugal Просветленный (24464) 1 день назад
cargeometry.com/body-dimensions/1833-razmery-kuzova-toyota-carina-t21-19962002-body-dimensions.html