Установка версии 2.1 в Geometry Dash

Abdul Nasvaevich Ученик (98), открыт 3 дня назад
Как без торрента и других сторонних ресурсов установить гд 2.1?
3 ответа
Rob0t135 Мыслитель (8822) 3 дня назад
Зачем, есть 2.2
Abdul NasvaevichУченик (98) 3 дня назад
мега хака нет на 2.2073
Rob0t135 Мыслитель (8822) Abdul Nasvaevich, зато он есть на 2.206
Андрей Токарев Ученик (249) 3 дня назад
можно поискать торрент, но не лучшая идея, по факту уде прекратилась поддержка этой версии. в онлайн уровни поиграть не получится. 2.2 скачай и не парься
Abdul NasvaevichУченик (98) 3 дня назад
щас куча слееров как то играют в 2.1 и я пытаюсь понять как они в нее зашли
Андрей ТокаревУченик (249) 3 дня назад
хз, возможно уровни скачаны, но преимуществ у этой версии нет) если не нравятся эффекты и тд и тп это можно настроить, Geode в помощь
Abdul NasvaevichУченик (98) 3 дня назад
не, мне нужен именно мегахак а не версия