Хочу научиться решать иррациональные уравнения. Что нужно для этого выучить? (С нуля) Например...

Minf ik Ученик (124), на голосовании 1 день назад
Что такое буквенные выражения, умножение на минус и плюс, вынос за скобки, а ещё? (Пренебрегая программой 1-4 класса ;))
Голосование за лучший ответ
Σ Мастер (1830) 1 месяц назад
начальную арифметику
Minf ikУченик (124) 1 месяц назад
Хотелось бы конкретики
Σ Мастер (1830) Minf ik, складывание, вычитание, умножение, деление
Rob0t135 Мыслитель (9429) 1 месяц назад
В четвертом классе иррациональные уравнения? Может ты ещё интегралы и первообразные мне находить будешь?
Minf ikУченик (124) 1 месяц назад
не вижу причин вашей агрессии, я вас настолько обидел?
Minf ik Ученик (124) Minf ik, для решения иррациональных уравнений нужны темы 7 класса, простейшие уравнения, решения которых освоит любой без умственных отклонений, из нового в старших классах там не много и не сложно