Видел по мультимании где то в 2017 может раньше может позже точно не помню
Главный герой-мелкий пес толи корги толи что(я не кинолог я в собаках не разбираюсь) Ещё помню там был какой то дворец И в качестве злодеев выступали коты Помню очень мало Но точно помню что этот мультфильм не русский, могу предположить что корейщина какая то или китайщина, может Италия но точно не помню(помню что титры были написаны не по русски)
Главный герой-мелкий пес толи корги толи что(я не кинолог я в собаках не разбираюсь)
Ещё помню там был какой то дворец
И в качестве злодеев выступали коты
Помню очень мало
Но точно помню что этот мультфильм не русский, могу предположить что корейщина какая то или китайщина, может Италия но точно не помню(помню что титры были написаны не по русски)