Стоит ли покупать гитару на озоне или в музыкальном магазине?
У меня есть два варианта покупки гитары,с озона и из музыкального магазина.Какую лучше купить и стоит ли переплачивать 8 тысяч рублей?
не знаю на счёт магазинов, но озону можно доверять, если на гитаре есть какие-либо отзывы, так же там возможен возврат из дома, ты можешь протестировать её дома и вернуть обратно по заявке(приложить два фото, написать причину и комментарий), тебе на пункте одобрят. Даже если придёт поломанная. А так, возможна только одна проблема - повреждение или её загрязнение при транспортировке. Но не советую заказывать такие дорогие вещи, если на них нету отзывов
Да, но Озон может раздолбать тебе гитару при доставке
...однозначно в магазине. Хотя бы потому, что на месте можно посмотреть и опробовать сразу несколько и выбрать лучшую.
В магазине теже : только дороже
В магазине, на этих маркетплнйсах нормального ничего нет.