Объясните, что это за папка

Спартак Бендеров Мастер (1521), открыт 3 дня назад
Нашел папку с названием "TEST_TOOL". По дате она появилась до установки винды. Что эта папка вообще делает?
4 ответа
Rob0t135 Мыслитель (8841) 3 дня назад
Что в ней?
Спартак БендеровМастер (1521) 3 дня назад
первые папки назвать в ней?
Rob0t135 Мыслитель (8841) Спартак Бендеров, да
BurnInTest
Camera
Dmiedit
Manual
NYMCamera
NyamFan
в последнем NymFan*
JEKAПрофи (969) 3 дня назад
Спартак Бендеров, ценю за чувство юмора, - в систему вообще не лезь, положишь комп до переустановки всей винды. НЕ ТРОЖЬ !!!
Dorian Valtor Оракул (70303) 3 дня назад
Средство тестирования приложений Teams
Тоесть они уже не нужны, верно?
Dorian Valtor Оракул (70303) Спартак Бендеров, то есть открываешь Гугл и погружаешься в пучину информации.
JEKA Профи (969) 3 дня назад
Спартак Бендеров, лично Вам настоятельно рекомендую удалить эту папку, а ещё и win32. Их две. Только комп засирает.
Миша Искусственный Интеллект (277813) 3 дня назад
Если приложение Microsoft Teams удалено тогда эта папка более не нужна и её можно удалить.