Что делать если шумят одноклассники?

Джентльмен Джонатан Ученик (18), открыт 2 дня назад
Перешёл в другую школу в 9 класс, сегодня сидим на уроке, нас пораньше отпускает учитель,Дак челы взади меня начали бить парту и было громко и неприятно мне. Что в таких ситуациях делать? я не хочу сориться с одноклассниками но и терпилой быть не хочу
7 ответов
Hatred_Fan Профи (842) 2 дня назад
Разбей их черепушки стулом. Ну или пожалуйся классухе
Лариса Демидова Ученик (159) 2 дня назад
Так если не хочешь быть терпилой, придется ссориться
Джентльмен ДжонатанУченик (18) 2 дня назад
И так всегда?
Светосколок в тьме Мудрец (10574) Джентльмен Джонатан, ссориться тоже что на стенку орать
Светосколок в тьмеМудрец (10574) 2 дня назад
надо включать - а что если... если не прекратят то их ждёт кошмар наяву, а если учитель не поможет, можно закатить истерику на неё что не выполняет свои должностные обязанности его руководителю - кто именно, надо поинтересоваться у кого-нибудь.
Светосколок в тьме Мудрец (10574) 2 дня назад
можно только грамотно припугнуть
если умеешь, то они в твоей власти
нельзя заставить людей любить
а вот страх бессценная штука

если непонимают, начинай бороться
возможно даже не в буквальном смысле
нет особой выгоды делать это физически
Василий Олегович Знаток (276) 2 дня назад
Скажи чтобы прекратили а если оскорблят то оскорби в ответ а если ударят то набей ему табло
В любом случае учителя за твою сторону будут