Чем отличаются между собой: стиль одежды женщины с Венерой в Овне и стиль одежды женщины с Венерой в Скорпионе?

Планета Планеты Ученик (5), открыт 22 часа назад
6 ответов
Air Просветленный (37379) 22 часа назад
Как амазонка и гейша... Улавливаете разницу?
Свернул за угол...Мудрец (19751) 22 часа назад
почему именно так? если с 1м вариантом более-менее то со 2м... одежда куртизанок скорее Венера во Льве
Air Просветленный (37379) Свернул за угол..., куртизанок да, но скорп это больше манипуляция... поэтому гейша...)
Надя Грушина Мыслитель (5261) 21 час назад
Венера в Овне - это яркий, сексуальный стиль, но более мягкий, чем Венера в Скорпионе, Венера в Скорпионе - тоже подчеркнутая сексуальность, но цвета темные, черные.Мерлин Монро -Венера в Овне, у неё на самом деле Венера в Овне. А это Венера в Скорпионе,
Stas Lab Мастер (1231) 5 часов назад
Стиль одежды женщины с Венерой в Овне и Венерой в Скорпионе значительно отличается, так как эти знаки имеют разные характеристики и подходы к моде и самовыражению. Вот основные различия:

Стиль женщины с Венерой в Овне

1. Энергия и динамика:
- Женщина с Венерой в Овне предпочитает яркие, энергичные и динамичные наряды. Она может выбирать одежду, которая подчеркивает ее активный образ жизни и стремление к приключениям.

2. Цветовая гамма:
- В гардеробе преобладают яркие и насыщенные цвета, такие как красный, бордовый и другие смелые оттенки. Эти цвета отражают страсть и уверенность.

3. Стиль:
- Одежда может быть спортивной или кэжуал, с элементами шика. Женщина с Венерой в Овне может носить короткие платья, леггинсы, джинсы и удобные топы, которые позволяют ей свободно двигаться.

4. Форма и крой:
- Предпочтение отдается простым, но стильным силуэтам. Одежда может быть немного небрежной, но всегда с акцентом на индивидуальность.

5. Аксессуары:
- Использует минималистичные аксессуары, которые подчеркивают ее активный стиль жизни. Обувь обычно удобная — кроссовки или мокасины.

Стиль женщины с Венерой в Скорпионе

1. Сексуальность и таинственность:
- Женщина с Венерой в Скорпионе предпочитает более чувственные и загадочные наряды. Она выбирает одежду, которая подчеркивает ее фигуру и создает атмосферу интриги.

2. Цветовая гамма:
- В гардеробе преобладают темные, глубокие цвета — черный, бордовый, темно-зеленый и красный. Эти цвета отражают страсть и эмоциональную глубину.

3. Стиль:
- Одежда может быть готической или вамп-стилистики, с акцентом на сексуальность — облегающие платья, корсеты, высокие разрезы и глубокие декольте.

4. Форма и крой:
- Предпочтение отдается сложным силуэтам с акцентом на детали — кружево, прозрачные вставки и дорогие ткани (шелк, бархат). Стиль может быть как строгим, так и экстравагантным.

5. Аксессуары:
- Использует выразительные аксессуары — крупные украшения, кожаные элементы, иногда даже металлические детали. Обувь может быть на высоком каблуке или ботинки в рок-стиле.

Женщина с Венерой в Овне выбирает стиль одежды, который отражает ее активную натуру и стремление к свободе, предпочитая яркие цвета и динамичные силуэты. В то время как женщина с Венерой в Скорпионе сосредоточена на чувственности и тайне, выбирая более темные оттенки и сложные силуэты, которые подчеркивают ее индивидуальность и привлекательность.
La Luna Nera Высший разум (179510) 2 часа назад
Венера - это прежде всего проявление вкуса человека, у Венеры в Овне - может быть прекрасный вкус, но чересчур нарочитый, до такой степени, что уже кажется безвкусицей. Например, человек может ходить по грани красивого и вульгарного, с перевесом в вульгарщину. Для кинодивы это неплохо - быть заметной.Для артистки - также хорошо. Вот обратите внимание, что у Аллы Борисовны и Кристины Эдмундовны - Венера в Овне. Вам не кажется, что обе даже на волне популярности граничили с пошлостью и безвкусием?На самом деле и Монро ходила по этой грани - с ней муж серьезно поскандалил после эпизода с люком, из которого дует ей в промежность. И многие считали ее вульгарной девицей, а что говорить про знаменитое прозрачное платье на ДР Кеннели! Это сейчас классика, а тогда были пошлость и скандал. Еще у Элизабет Тейлор и Евы Лонгории - яркие примеры Венеры в Овне, особенно Лонгория, так она всегда на грани пошлости и мексиканской свадьбы одевалась.
А Венеру в Скорпионе Вы можете вообще не заметить. Не факт, что там прям кладбищенская эротика, но однозначно Венера в Скорпионе может не переживать за эмоции общественности, чаще всего бывает в рамках приличия. На удивление немного всем известных дам - если честно, за 15 минут не попалась ни одна из западных звезд на геокульте - если хотите, поищите. Самые яркие имеют Венеру в Весах, во Льве ( Далида и Моника Белуччи), в Овне, немало в воздушных знаках. Что подтверждает мою мысль, что такие дамы умеют быть незаметными.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 26 минут назад
Венера в Овне - одежда, демонстрирующая открыто свои формы, без стеснения.
Венера в Скорпионе - одежда, показывающая открытый призыв к сексу
Анатолий Преорин Профи (900) 5 минут назад
Венера в скорпионе менее безвкусная.