1.Равнобедренный треугольник не может быть прямоугольным 2.если биссектриса является его высотой то он равнобедренный 3.в равностороннем треугольнике все углы равны 4.в равнобедренном треугольнике медиана проведенная к его основанию является высотой и биссектрисой
2.если биссектриса является его высотой то он равнобедренный
3.в равностороннем треугольнике все углы равны
4.в равнобедренном треугольнике медиана проведенная к его основанию является высотой и биссектрисой