Сборка пк, совместимость

Savely Persidskiy Ученик (50), открыт 1 день назад
я собираю пк, и хотел бы узнать не будет ли плохо если взять процесор Intel core i5 12100f и видеокарту MSI GeForce GTX 1660 GAMING X, типо не будет тогого что процесор все нормально грузит и "отдыхает", а видеокарта наоборот?
2 ответа
Егор Осипов Ученик (200) 1 день назад
Смотря какой i5, и в каких играх и на каких настройках, ещё нужно кол-во опры
Savely PersidskiyУченик (50) 1 день назад
12400f
Егор Осипов Ученик (200) Savely Persidskiy, скорее всего проц будет нагружать видюху на сотку а сам работать на 50-70%,смотря к чему требовательна игра
Егор ОсиповУченик (200) 1 день назад
У меня на 10400f и 3070 ti, видюха 100, проц 70
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (45869) 1 день назад
Нет никакого раскрытия ,когда вы уже поймете,покупай и не забивай голову
Егор ОсиповУченик (200) 1 день назад
1660 до сих пор хватает для многих игр
Роман Барышев Гуру (2585) 1 день назад
нету же i5-12100 ты не перепутал с i3?