Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Ради чего мы живём? Подскажите?

Виталий Жёлудев Профи (968), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177134) 12 лет назад
Ради достижения поставленных целей!! ! И вообще я начала ценить жизнь после мединститута!! ! Я таких ужасов насмотрелась!! ! А самое обидное, когда молодой человек, ему жить бы и жить, а он умирает от неизлечимой болезни!! ! Или сколько в мире больных раком и СПИДом ведь все они цепляются за жизнь!! ! А когда здоровый, молодой или не молодой человек начинает говорить что жизнь не удалась или еще какой-нибудь бред, мне так хочется чтоб они хоть одним глазом увидели тех, которых я видела!! !
Так что жизнь прекрасна и удивительна!! ! И каждый человек властен своей судьбе и только от него зависит, что он сделает со своей жизнью, либо он будет водителем дивана, либо он изменит свою жизнь в лучшую сторону и будет радоваться жизни !!!
Остальные ответы
Лара Мыслитель (6053) 12 лет назад
чтобы радоваться жизни
vova [N] Оракул (50089) 12 лет назад
ради жаренных катлет....
алексей Гуру (4604) 12 лет назад
у каждова свая цель
Америка Мыслитель (6250) 12 лет назад
этот вопрос меня всегда прибевает, и я словно пролизовон, так как чувствую просто пустоту
ирина кантемирова Мыслитель (6722) 12 лет назад
Я, ради лапочки-дочки. Ну.. . и жизнь вообще интерестна..
SIM22 Мыслитель (8203) 12 лет назад
Ради создания себе подобных!
Наталья Авраменко Мудрец (10855) 12 лет назад
"чтобы завтра здохнуть" текст песни
Юленька-Юленька Мыслитель (7184) 12 лет назад
Ради моей дочки Миленочки, точно не ради мужчин
A Ученик (235) 12 лет назад
Я сначала думал что мы живем для чего-то, что предопределено свыше. В том смысле что каждый рожден для какой-то цели которую ему не изменить, но вот только точка зрения у меня изменилась. Я считаю, что мы живем чтобы воплощать в жизнь цели которые ставим себе САМИ.
Наталья Искусственный Интеллект (462139) 12 лет назад
Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная.
Мирося Мыслитель (5452) 12 лет назад
ради того, что бы дать жизнь другому человеку
Похожие вопросы