Протечка может быть из под прокладки между унитазом и бачком. Решается просто - подтянуть болты в самом бачке, не помогло, тогда снимать бачок и на силикон садить прокладку. Заливной клапан бачка - не ссыт? Затянута гайка ? Выпуск протекает, если гофра стоит - то под замену. Лучше фото дай. Протечку выяви - смой и бумагой туалетной протри все стыки. Где мокреет, там протечка. Хотя , явную протечку и на глаз видно, фонариком свети и смывай.
Решила еще раз несколько раз смыть. Примерно 3-4 раза смыла - ни одной капли больше не было.
Подскажите, в чем может быть проблема и как ее устранить?