Кыргыз, но не лингвист, могу вам только перевести))
Задание: прочитайте, найдите подтверждения, объясните их.
- В нашем классе Венера, так как хорошо училась и старалась, стала отличницей.
- От того, что комната светлая и теплая, тратится мало электроэнергии.
- Сынок, ты сделал неразумный, глупый поступок.
- И завтра, и послезавтра не опоздаю.
- (Он/она) Ездит в город по 3-4 раза в день.
- Азамат что дома, что вне дома всегда ходит с книгой. (Иносказательно имеется ввиду, что он все время читает)
- Наши дети всегда одеваются аккуратно и так, что им идет.
- Вера Ивановна была довольна тем, что все мы, ученики, пришли вовремя и выполнили свое обещание.
PS: Я тоже не знаю, что значит "Найдите подтверждения". Скорее всего имеется ввиду "найдите наречия". Но опять же, я не разбираюсь во всех этих частях речи, членах предложения и тп.