Как узнать на какой таможне находится заказ из за рубежа озон

Дима Мерген Ученик (91), открыт 1 день назад
Доброго времени суток, как узнать на какой таможне находится посылка из китая заказанная с озон глобал? Пытался узнать через поддержку, ответы шаблонные и вообще не связанные с вопросов, полазил по сайтам таможни но тоже ни где нету. Все бы ничего но посылку задерживают уже 9 день, почта на которую должно было придти уведомление в случае запроса данных для подтверждения посылки указана не верная, заметил это уже после того как посылка была отправлена продавцом.
3 ответа
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172428) 1 день назад
Хто вам сказал,что на таможне? Чаще всего посылки с китая не отслеживаются по РФ. Посылка может идти до 3 месяцев
Сергей Мишуров Просветленный (36203) 1 день назад
допустим, Вы узнали, Шереметьево. Что дальше?
Игорь Иванов Просветленный (40482) 22 часа назад
Убедился неоднократно, что лучше заказывать тот же товар на Алике, напрямую. Это и дешевле и придёт быстрее и отслеживаться будет конкретнее. А покупка на Озоне из-за рубежа, это - квест и психологическая п0рн0графия!