Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Для тех кто ежегодно не от хорошей жизни вынужден посещать КЭК и потом МСЭК - как вы себя ведете

Елизавета Скибинская Просветленный (40080), закрыт 12 лет назад
на этих адовых врачебных комиссиях (я имею ввиду нагло, спокойно, стонете или еще как то) ведь действия этих комиссий не предсказуемы
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1497) 12 лет назад
Мне кажется, на решение давать или не давать инвалидность это никак не влияет, ведь все люди разные - кто-то скажет, а кто-то и нет. Здесь только здравый смысл. На сколько я знаю, там всегда спрашивают уровень доходов - ну тут можно, конечно, немного приврать, уменьшить. Никто ведь проверять не будет, а впечатление со стороны создастся, что вы нуждаетесь, это поспособствует принятие решения в вашу пользу. Все равно, согласитесь, или перед вами обеспеченный больной человек, или бедный больной человек....
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (362549) 12 лет назад
Юля, спасибо за комментарий. Но инвалидность определяют не БЕДНЫМ, а больным. Вне зависимости от дохода. А вот утрата функций и способности к труду и самообслуживанию - это имеет решающее значение.
Елизавета Скибинская Просветленный (40080) правильно каждый раз на комиссии спрашивают - какова пенсия и работает ли человек и какая унего зарплата и еще вы не в курсе случайно что опять Голикова по поводу инвалидов замышляет
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (362549) 12 лет назад
Действия комиссий соответсвуют оснвополагающим документам, - там на каждый чих своя цифра есть - хоть стони, хоть пляши. А вот пациенты бывают всякие...
Источник: хирург
Похожие вопросы