Что делать если нужно снять пирсинг

Сора Синъити Ученик (101), открыт 3 дня назад
Что делать если нужно снять пирсинг, но не хочется чтобы он заживал? Придется ли его снова прокалывать?
5 ответов
Человек Люди Знаток (281) 3 дня назад
Если дашь зажить - то да. Считай тоже самое что с сережками
Elanero X Мастер (1195) 3 дня назад
А смысл был его делать? Не снимай тогда, если не хочешь ждать, пока заживёт. Нет, заново не придётся. Ну, а мой совет: Лучше снимай и просто жди пока заживёт
[CCG, third grade] 鈴屋十三Профи (971) 3 дня назад
Когда слышу, что кто-то носит пирсинг, представляется это
Elanero XМастер (1195) 3 дня назад
АХАХАХАХА, СОГЛАСЕН))
андрей чек Мыслитель (5619) 2 дня назад
Полностью сформированный канал не заростёт ни когда б но стязивается в диаметре достаточно сильно .
в нормальном салоне смогут пройти канал тапером и установить в него украшение вновь . По болезненным ощущениям - сопоставимо , но заживёт всё за неделю .