Скачал overwatch 2 через стим с помощью vpn. Нажимаю кнопку играть регистрирую аккаунт и потом просят привязать номер телефона. Пытаюсь привязать пишет что какая то ошибка. Как я позже узнал что русские номера нельзя привязывать. Что делать в данной ситуации ?
Нажимаю кнопку играть регистрирую аккаунт и потом просят привязать номер телефона.
Пытаюсь привязать пишет что какая то ошибка. Как я позже узнал что русские номера нельзя привязывать. Что делать в данной ситуации ?