Кто разбирается, вопрос о ценах в ближайшем будущем на землю..

Violetta Гуру (2805), открыт 20 часов назад
Земельные участки(снт, дачи, где можно строить жилые дома) в ближайшие несколько лет будут дорожать или цены останутся примерно такими же?
3 ответа
aneba klass Ученик (189) 20 часов назад
Согласно прогнозам, в ближайшие годы цены на земельные участки в СНТ и дачах в России могут увеличиться. В 2024 году наблюдается стагнация цен, но эксперты ожидают, что в весенне-летний период они могут вырасти из-за увеличения спроса. Особенно это касается Подмосковья, где средняя стоимость дачи уже немного увеличилась. Спрос традиционно возрастает весной и достигает пика летом, что может привести к росту цен. В целом, эксперты не ожидают снижения цен в ближайшем будущем, а наоборот — возможен их рост в высокий сезон.
Антон Граф Профи (537) 20 часов назад
Пока Набиулина у власти, всё будет дорожать. Но убрать набиулину могут в любой момент
LestatМудрец (11242) 20 часов назад
по идее не долго ей осталось, Мемизов критикует ее решения, а он является ближайщим цыпленком Пусина, похоже.
Lestat Мудрец (11242) 20 часов назад
Все подорожает. Тем более, что люди перестают хотеть платить капремонты и прочую гадость,живя в бетонной конуре с не всегда адекватными соседями.