Rx 580 норм для рдр 2 и бимки?

Лев Бабаян Ученик (55), открыт 3 дня назад
Друг говорит что на ультра будет 350+ фпс, он говорит что это Последняя видео карта которая вышла в 24 году, а у него ртх 4070 ti старый говорит мол типо не тянет ничего
5 ответов
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45998) 3 дня назад
Да 500фпс в 4к ,температура не выше 40 градусов
Лев БабаянУченик (55) 3 дня назад
Сяб
Сбитнев Дмитрий Профи (826) 3 дня назад
Если это не жирный рофл то отвечу, что возможно на средних- низких потянет, но грется будет сильно, да и большинство карт таких в хлам, потому что майнили на них много.
floozyykkzk Fxfx Ученик (191) 3 дня назад
Твой друг хороший
Лев БабаянУченик (55) 3 дня назад
Спс, хорошо что есть такие друзья что могут помочь