Люди помогите! География контурная карта которая у меня нет а в интернете Я не понимаю

Алёна Железнова Ученик (153), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Кто-то Знаток (402) 5 месяцев назад
Фу н,е,г,р,ы
Алёна ЖелезноваУченик (153) 5 месяцев назад
Помоги
Кто-то Знаток (402) Алёна Железнова, ну так просто подпиши все озёра, реки, горы и пустыни по атласу, а границы стран вот примерно, но лучше по гугл картам срисуй
Условные знаки туда вообще что написать
Кто-то Знаток (402) Алёна Железнова, тут уже хз
Остальные ответы
Кендалл Дуду Мыслитель (7317) 5 месяцев назад
озеро Виктория рядом с угандой, пустыня Сахара ниже северной африки и тянется с запада на восток, внутрь ДРК течёт река Конго, Нил ещё там от Египта до озера Виктория и до озера тана в Эфиопии