Я скачал офис 2021, но там нет русского языка ?. Хочу установить, а тут пишет: "Не торопитесь устанавливать офис 2016" ?. Это действительно frustrating! Я уже пробовал разные способы, но ничего не помогает. Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и знает, как её решить? ??
Если кто реально поможет, напишите, пожалуйста! ? Я был бы очень благодарен. Если что, комп на Винде, а офис бесплатный 2021. Это должно работать без проблем, но похоже, что я что-то упустил ?.
Надеюсь на вашу поддержку! ? Заранее спасибо тем, кто откликнется! Давайте вместе разберемся с этой ситуацией, ведь помощь друг друга всегда важна. ?✨ Ожидаю ваше решение, и буду рад любой информации. Спасибо вам огромное за понимание и поддержку! ❤️?