Что круче рогатка или сюрикены и почему?

Максим Бойцовский Ученик (7), открыт 2 дня назад
11 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (445308) 2 дня назад
рогатина, с ней на медведя ходили. А сюрикенами медведя не завалишь
Костя Фисан Ученик (201) 2 дня назад
Твоя рогатка лучше всех
Максим БойцовскийУченик (7) 2 дня назад
Откуда ты знаешь, что у меня мощная рогатка?
Даниил Кошелев Просветленный (22743) Максим Бойцовский, это не тян и возможно меньше 16
Анатолий Зяблин Просветленный (27530) 2 дня назад
Плевательная трубка с дротиками ядовитыми
Максим БойцовскийУченик (7) 2 дня назад
Нет, это не круто.
Анатолий Зяблин Просветленный (27530) Максим Бойцовский, Кому как, вакидзаси круче
Выход не выход Ученик (121) 2 дня назад
Член в жопе
Максим БойцовскийУченик (7) 2 дня назад
Дура чтоли?
Выход не выход Ученик (121) Максим Бойцовский, АХАХАХ
_ Мастер (1521) 2 дня назад
рогатка..в нее можно зарядить и этот сюрикен... увеличивает дальность и убойную силу...с точностью в обоих случаях нужна тренировка.
Анатолий киколенко Просветленный (33949) 2 дня назад
полагаю .. эт вопрос навыка .то есть , - долгих тренировок . или дара свыше . то есть таланта ) незаурядных в развитии какой то способности или особенности , личностей .. - не мало . таланты и призвание , - разные ...)