..."Да, это действительно самое опасное место в школе"....
1.Да, действительно, это вариант телепатии во сне.
- и 3. - всё меняется очень быстро, и в астрале, и в реале.
- Зеркало во сне - символ и знак того, что нужно внимательно проанализировать свои действия и окружение.
2. Я стоял у зеркала и на левой щеке у меня от сладкого появились прыщи в виде серых пятен радиусом в полмизинца, я пытался их выдавить
3. Я оказался в доме и обнаружил комнату в которой меняется обстановка если выходишь, закрываешь дверь а затем открываешь снова, у меня в голове пронеслось "баг в матрице". Всего обстановки было 2, но они многое меняли. сзади меня когда я стоял у двери девушка в розовом платье. Я залил видео с этим на ютуб с целью узнать что это такое, было много комментариев, пусть и обстановка на видео изменилась, и указал номер телефона и почту в описании, что заметил один из моих знакомых и о чём я в мыслях пожалел.