Нормально ли,что в учебную неделю,в 10 классе всего два урока русского языка?

Paul Anderson Ученик (1), на голосовании 15 часов назад
У нас в школе всего два урока посвещается русскому языку,нормально ли это?До 9 класса русский был каждый день
Голосование за лучший ответ
Лина Марчук Знаток (295) 1 месяц назад
Нормально, радуйся! У меня в путяге его вообще может и не быть на неделе
Сбитнев Дмитрий Профи (875) 1 месяц назад
У меня в 8 классе так, нормально.
Максим Мудом Мастер (1278) 1 месяц назад
Возможно в некоторых классах не хватает этого урока или учителей мало
Кто-то Знаток (395) 1 месяц назад
Нормально, у меня в 8 классе 3 щас, кайфуй
Денис, Боталов Оракул (97725) 1 месяц назад
Школа отчаялась вас учить.
Ваш поток пойдёт на рынок и в шаурму работать. По принципу и так сойдет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293037) 1 месяц назад
В свое время, в школах в старших классах вообще не было уроков языка, только литература.