Можно давать банан ребёнку когда ему 6 месяцев

Руслан Слукин Знаток (368), открыт 19 часов назад
Проголосовало 21 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ярослав ЛавщаУченик (88) 19 часов назад
свой можешь дать
Руслан Слукин Знаток (368) Ярослав Лавща, ты чего
я крутой просто суперскийУченик (108) 19 часов назад
кожаный дай
Иосиф расстреливичМыслитель (8574) 19 часов назад
Штуки есть специальные, туда банан ложишь шоб ребенок не подавился, хз в какой возраст давать надо
Психотерапевт онлайн™Просветленный (38984) 18 часов назад
Врачи рекомендуют начинать прикорм не раньше 6 месяцев, так как к этому возрасту у ребенка органы пищеварения достаточно сформированы для переваривания твердой пищи.
Gde RabotaАмбициозный проект, направленный на создание эффективного сервиса для поиска работы. (414) 18 часов назад
можете его размять вилкой, можно засунуть в ниблер. Если это первый прикорм, давайте с малых порций.