Ps 4 взлом на версии 12.00

Danila Gvozd Знаток (337), на голосовании 4 месяца назад
Всем ку. Прошу помоч, у меня пс4 на версии обновления 12.00. Возможно ли прошить её. Если да то где и как
Голосование за лучший ответ
ffjthrzdfjk bxfgn Ученик (124) 1 месяц назад
Бро, я тебя понимаю, но взлома пока ещё нет. Сейчас взламывают версию 11.50, затем будут взламывать 11.52, а после и 12.00. Лучше просто подожди, да, это займёт время, но зато ты точно сможешь взломать.