Найдите ноутбук похожий ноутбук за +- эту же цену

RoMAN Ученик (148), на голосовании 1 день назад
Ребят, найдите ноутбук как на картинке снизу с похожими характеристиками, и по похожей цене (93к+-) КРОМЕ яндекс маркета Не уверен что найдется, но все же
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (60559) 1 месяц назад
Так вот же он, на картинке, чё его искать то?
RoMANУченик (148) 1 месяц назад
Кроме Яндекс маркета
Димон Профи (515) 1 месяц назад
покупай, у меня ноут сейчас с видеокартой 3050 стоит столько же
RoMANУченик (148) 1 месяц назад
Я говорю кроме яндекс маркета
Димон Профи (515) RoMAN, MSI как у меня в днс за столько же
Гений Николы Теслы Просветленный (27097) 1 месяц назад
Зачем такой покупать? Сгорит быстро от перегрева. Это какой-то ноу нейм.
Сергей Гальчанский Просветленный (47019) 1 месяц назад
нет таких если особо норма фирм,такой примерно цена 130 тысяч. даже если собирать простой комп с таким железом,то цена будет сравнима с этой.
Хотя я не верю в устойчивость работы и адекватность железа и рекламы... да писать могут что угодно и тесты выдавать ,но по факту в ноуте может быть совершенно другое железо просто хитро прошито. Удачи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706741) 1 месяц назад
с 4060 за 90 тыщ даже на алике нет
RoMANУченик (148) 1 месяц назад
Просто там дорого, самое дешевое на вб, озон, яндекс маркет, варинципе есть варики за 90к на 4060 но проц хуже
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706741) RoMAN, игрушки и с похуже вытянут-но интелы писец горячие
Николай Николаевич Просветленный (34012) 1 месяц назад
Найду. Только подскажи где искать ?!
RoMANУченик (148) 1 месяц назад
Вб, озон, в крайнем случае яндекс маркет, но в нем не сильно желательно
Николай Николаевич Просветленный (34012) RoMAN, Вот ТАМ и ищи. САМ!