Машина до 50к

Даниил Радионов Ученик (204), открыт 1 день назад
Какую машину взять до 50к, любая марка, но что то легко чинящаяся и с документами?
10 ответов
Иосиф расстреливич Мыслитель (8584) 1 день назад
За эти деньги только игрушечную
Destino Искусственный Интеллект (331596) 1 день назад
Газель. Вложения оправдаются за две недели.
Aston DBS Высший разум (618211) 1 день назад
На пульте управления бери,т.к. никакая другая под это описание не подходит
Андрей™ ☑️Просветленный (37005) 1 день назад
Привет!
Дружище, позволь с тобой не согласиться.
Подходит по всем параметрам)
Aston DBS Высший разум (618211) ☑️ Андрей™, приветствую.С документами сложно найти будет)))
Иван Семенов Мыслитель (6138) 1 день назад
Это будет ведро с запчастями
val Искусственный Интеллект (135513) 1 день назад
У меня велосипед дороже стоит... За такие деньги можно купить кусок металлолома по форме напоминающий авто.
Εвгений Εфремов Мудрец (12462) 23 часа назад
ржавый автоваз либо старую тойотку, на тойоту конечно запчастей и знаний много потребуется что бы привести в чувства.
Палпутин Искусственный Интеллект (147578) 21 час назад
за 50 только жига причем весьма уставшая.даже зубило будет убитое в хлам и полностью сгнившее.все остальное совсем тотал
YR Искусственный Интеллект (239189) 10 часов назад
ВАЗ 21053 купи у меня. Пороги целые. Не бита не крашена.
Даниил РадионовУченик (204) 8 часов назад
Где находишься
YR Искусственный Интеллект (239189) Даниил Радионов, В Белоруссии.