Куда жаловаться на школу?

anonim user Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Сегодня в моей школе было проведено 4 проверочных работы, я слышал, что по закону так нельзя, но хотел бы уточнить. Да, если это нарушает закон, то куда жаловаться? Директору, чтобы такого не повторилось?

P.S. учусь в 7 классе
Голосование за лучший ответ
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5765) 1 месяц назад
В покуратуру
anonim userУченик (95) 1 месяц назад
А если ещё 14 нету?
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (5765) anonim user, родители
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424125) 1 месяц назад
Количество проверочные не регламентировано. Ограничение есть только на контрольные.
Прежде чем жаловаться, научитесь читать нормативные документы.
Магомедсаид МагомедовМастер (1009) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что семиклассники умеют ковыряться в таких вещах
Данила БоляевПрофи (967) 1 месяц назад
Вообще-то спрашивали куда жаловаться
Магомедсаид Магомедов Мастер (1009) 1 месяц назад
Да хоть все 7 уроков могли бы быть самостоятельными. Закон не нарушется.