Как и какие книги лучше читать?

Дмитрий Петров Ученик (120), открыт 6 дней назад
В общем всегда любил читать научную фантастику , но благодаря мотиваторам с тик тока познакомился с книгами про саморазвитие.
И теперь незнаю как лучше,чередовать их или нет
Или отказаться от чего то?
8 ответов
Dwayne Johnson Мудрец (11481) 6 дней назад
Послушай на ютубе краткие пересказы книг
James Connor Гуру (3196) 6 дней назад
все эти книги про саморазвитие - "вода" одна
прочитай только парочку, например, "богатый папа, бедный папа" и "тонкое искусство пофигизма", и не трать больше на это время
читай лучше нф
Trialogue Tridecal Профи (927) 6 дней назад
Прочитай "Война и мир", это настоящее саморазвитие
Gintoki Мудрец (17805) 6 дней назад
Книга в книжном и аудио формате:
Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
Алла Московская "Навстречу новым горизонтам"
Адмиральский Кетчуп Гуру (2992) 6 дней назад
Тикток - мусор.
Книги по саморазвитию - мошенничество.
Сочувствую.
Стягин Мыслитель (6174) 5 дней назад
Научно-популярные читай, особенно советские - умный будешь, аж жуть! Книги про саморазвитию, особенно западных авторов или подражающих им молодых российских авторов, в большинстве своем - пустое и унылое фуфло. Авторы таких книжек лишь бабло на лохах зарабатывают, время зря впустую потеряешь.