Сколько килограмм может нести взрослый человек в рюкзаке, чтобы не уставать?

ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИК Профи (924), открыт 21 час назад
11 ответов
Станислав Степаненко Знаток (269) 21 час назад
Зависит от физ подготовки какйто нефор и 3-х килограмм не унесет а накаченный может и килограм 30 тащить вообще не уставая
Винни Гуру (4892) 21 час назад
кандидат на самый тупой вопрос дня
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4119) 21 час назад
ну так это от многих параметров зависит от пола человека его роста веса и телосложения
сколько он будет идти и по какой дороге и что за рюкзак будет у него на спине
James Connor Мастер (2361) 21 час назад
20-25
тренированный, в возрасте до 30 - 50 кг
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277580) 19 часов назад
25км по лесу,с рюкзаком 12-15кг и усталости не чувствовал.