Когда появились ответы на Mail.ru

Said Холбердыев Ученик (95), открыт 17 часов назад
Ответы на майл ру появились раньше чем кажется чуть раньше большого взрыва, ответы на все возможные вопросы изначально вшиты в информационное поле вселеной это означает что на майл ру есть ответы на любой вопрос который можно себе вообразить
5 ответов
никому я не нужен... Просветленный (22676) 17 часов назад
Ответы на Mail.ru — это платформа вопросов и ответов, которая была запущена в 2010 году. Это проект, где пользователи могут задавать вопросы и получать ответы от других пользователей.

Что касается философской части вашего сообщения, то идея о том, что ответы на все возможные вопросы уже существуют где-то "в информационном поле вселенной", является интересной концепцией. Это напоминает взгляды на знание и мудрость, которые можно найти в различных философских и духовных учениях.

В любом случае, ответы на Mail.ru — это коллективный опыт и знания людей, которые могут помочь найти информацию и идеи по самым разным вопросам.
Илья Князев Мастер (1027) 17 часов назад
ееее я старше этого сатйа
Макс Морозов Профи (847) 17 часов назад
Если на Mail.ru есть ответы на все вопросы, то значит, там сидит секретный агент Вселенной с огромной базой данных и каждый раз, когда мы задаем вопрос, он просто выдыхает: "Да когда же вы уже научитесь гуглить?" ?