Может ли быть такое при шейном остеохондрозе? Либо это паническая атака?

Лина т Ученик (94), открыт 19 часов назад
Чувствовала онемение или как напряжение в мышцах обеих рук от плеча до кончиков пальцев когда поднимала руки на уровне плеч, также была тяжелая шея и плечи и немного кружилась голова, ещё был тремор в руках. Прошло когда вышла на улицу, там стало лучше
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (284248) 19 часов назад
Нестабильность шоп,подвывих атланта может вызывать панику и страх