Откуда долги лезут!?

Житель Спб Мастер (1888), открыт 19 часов назад
Я должен ФНС уже 25 к! За что!?
8 ответов
Данил Ласый Просветленный (32551) 19 часов назад
За то, что ещё живой. Скажи спасибо, что живой!
MS Мастер (1575) 18 часов назад
ФНС - налоги проверь
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 18 часов назад
стоя на коленях, положа руку на УК, НК и Конституцию клянемся - мы не знаем!
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121197) 17 часов назад
ну тут нет ясновидящих - при отсутствии каких либо фактов и документов - никто вам на этот вопрос не ответит.
Для начала обратитесь в этот самый ФНС за разъяснением. а потом, если непонятно или не пояснили - к местному юристу
Шуня Искусственный Интеллект (656369) 12 часов назад
ну так сходите туда и разберитесь
Sergey Искусственный Интеллект (156322) 4 часа назад
Сходи к ним, они вам все расскажут