Английский, 9 класс

Artem Rudakov Ученик (96), открыт 18 часов назад
Спасайте, задали сделать это упражнение, понятия не имею что это и с чем его едят, помогите пожалуйста
3 ответа
CowerDawn Профи (821) 18 часов назад
да.
Artem RudakovУченик (96) 18 часов назад
Очень помогли, спасибо вам Добрый человек
insight 13 Профи (567) 17 часов назад
В первой строчке - ing form
Во второй - infinitive without to
В третьей - ing form
В четвертой - to-infinitive
В пятой - to-infinitive
В шестой - infinitive without to

Примеры для этого нужно найти в каком-то тексте в учебнике (тут уже не могу сказать, вы не сфоткали)
Lola rennt Искусственный Интеллект (175643) 17 часов назад
Видите вот это возле задания?Значит, в конце учебника в этом разделе надо найти теорию и сделать по ней. Там перечислены глаголы и фразы, когда ставится to-infinitive, а когда Ving.
Это же Spotlight учебник? А впрочем, я не сомневаюсь)