Как стоит задать вопрос, что бы было больше ответов?

ЛюблюАнимеФурриКошкоДевочкаНяшка Профи (568), открыт 1 день назад
7 ответов
Pavel Furyaev Знаток (252) 1 день назад
Так: влаомовллвьв? Вовоовлылвлвлв
Pavel FuryaevЗнаток (252) 1 день назад
Всем понравится
Рабочая лошадка Гуру (4245) 1 день назад
ночью или забайтить заголовком
qwemt131 Мыслитель (7022) 1 день назад
Задать легкий вопрос. Либо же просто сделать шапку немного непонятной, допустим "помогите с компьютером", и т.к он допустим не знает содержания, то он зайдет почитать, и т.к зашел, решит помочь
Yucki (cy4ka) Ученик (159) 1 день назад
Стоит задавать провакационные вопросы, по типу какими качествами должен обладать насточщий мужчина. Или политический топик завести, всегда много комментариев будет)
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16308) 1 день назад
НЕ КАК, а - О ЧЁМ! Ну и УЧИТЫВАЙ время, так называемый прайм-тайм.