Как стоит задать вопрос, что бы было больше ответов?

ЛюблюАнимеФурриКошкоДевочкаНяшка Профи (583), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Furyaev Знаток (358) 2 месяца назад
Так: влаомовллвьв? Вовоовлылвлвлв
Pavel FuryaevЗнаток (358) 2 месяца назад
Всем понравится
Цирковая лошадка Гуру (4477) 2 месяца назад
ночью или забайтить заголовком
qwemt131 Мудрец (14221) 2 месяца назад
Задать легкий вопрос. Либо же просто сделать шапку немного непонятной, допустим "помогите с компьютером", и т.к он допустим не знает содержания, то он зайдет почитать, и т.к зашел, решит помочь
Yucki (cy4ka) Ученик (208) 2 месяца назад
Стоит задавать провакационные вопросы, по типу какими качествами должен обладать насточщий мужчина. Или политический топик завести, всегда много комментариев будет)
Парторг Баранов С.П. Мудрец (17830) 2 месяца назад
НЕ КАК, а - О ЧЁМ! Ну и УЧИТЫВАЙ время, так называемый прайм-тайм.