Вывести экран сломанного телефона на монитор пк

Егор Крут Ученик (104), на голосовании 1 день назад
сломался телефон ,в пункте для разработчиков не включена функция откладка по юсб .А мне надо срочно вывести экран телефона на пк .Как это сделать ,поискал в инете ,нет норм инфы ,а на ремонт нет денег .Помогите пж
Голосование за лучший ответ
Pavel Furyaev Знаток (342) 1 месяц назад
Скриншотами
Егор Крут Ученик (104) 1 месяц назад
?
Pavel Furyaev Знаток (342) Скринить экран и методом тыка открыть доступ на передачу файлов и через ПК их смотреть
Єврей Сигма Мастер (2254) 1 месяц назад
Никак увы
Егор Крут Ученик (104) 1 месяц назад
а информацию со сломанного телефона перекинуть на норм ,возможно как то ?
хоть через пк
Єврей Сигма Мастер (2254) Егор Крут , передача данных по юсб обычно, скорее нет, чем да
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (77394) 1 месяц назад
Современный андроид зашифрован, так что без явного включения и разблокировки, вытащить данные невозможно. Тем более подключиться.
Ищите экран или сервис, который вытащит ваши данные, так же подключив экран.

Всё для вашей безопасности, бл.. ин.

Кстати, в гугл аккаунте посмотрите.
алекс Искусственный Интеллект (719969) 1 месяц назад
никак.только файлы можно посмотреть через усбподключение