Заработать в армии

Ильдар Нуриев Ученик (96), открыт 19 часов назад
На чём можно зарабатывать деньги, на срочной службе
7 ответов
Артем Журавлев Мастер (1088) 19 часов назад
сво
Ильдар НуриевУченик (96) 19 часов назад
Это риск очень большой и не оправданный
Максим М Знаток (280) 19 часов назад
торговать говном из параши
Владимир Макаров Мастер (2046) 19 часов назад
Контракт
Ильдар НуриевУченик (96) 19 часов назад
Раз уж ты сюда залез то и читать ты умеешь, прочитай вопрос внимательно !
Владимир Макаров Мастер (2046) Ильдар Нуриев, контракт
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (28880) 19 часов назад
написании писем домой за деньги
Просто дед Искусственный Интеллект (557722) 15 часов назад
Там таким зарабатывателям сослуживцы темную устроят, после чего ты уже будешь нормальным солдатом без всяких идиотских мыслей о заработке в армии.

А если действительно хочешь заработать именно в армии, то заключай контракт и иди на СВО, ну а там куда кривая выведет. Может сам заработаешь, а может твои родные....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143770) 12 часов назад
Будь реалистом, чтобы дожать СВО нужно еще 1.5 млн. только бойцов - что будут охранять всю ширину мест граничащих с Окраиной, а еще нужна ударная группировка, по образцу 1944 года (а это не хухры мухры до 2.2 млн. пехоты).
Сейчас любой может заработать лишь на СВО, можешь приехать в Москву, подписать контракт - получить - 2.3 млн. рублей сразу - на экипировку (за 23000 баксов реально продлить жизнь штурмовику) - в месяц с учетом Московских от 245000 р.

Подготовительный центр "Десантник" - готовит профи в Московской Области и таких центров достаточно.

Только вот "подъемные нужно тратить" на себя, а не на Аванс по "белой Ладе".
Посчитаем?
  1. Портативный сигнализатор о приближении дронов - он их с расстояния до 1.5 км вычисляет (если время спрятаться, либо приготовиться их сбивать) - 45000 р.
  2. Противоосколочный костюм - да есть такие с 90% защитой от осколков - 450000 р.
  3. Шлем с противоосколочным забралом - 65000 р.
  4. Бронеботинки - от осколков и мин типа "лепесток" спасает такая обувь - 90000 р. (даже пальцы на ноге не потеряешь).
  5. Термобелье (не горящее) - от 70000 р.
  6. Бронеперчатки - 30000 р.
  7. Вот тебе и защита 100% от сбросов - жить уже будешь дольше!!!
  8. Экзоскилет - не нужно подзаряжать - 650000 р. (да такие есть армейские, до 60 кг брони и оружия можешь на себе таскать и спина не помрет) - https://youtu.be/Clgn4oOmamo?si=wkmwBRdg7hlJv_tj
  9. Система принудительной вентиляции - даже летом в броне комфортно - 25000 р.
  10. Одежда с мембраной - верх и низ - около 60000-100000 р.
  11. На автомат любой коллиматор, магнифер, тепловизионный прицел - все это 350000 р.
10 активные наушники с усилением слуха до 4 раз - 35000 р.

Итого - около 1 миллиона 910 тысяч рублей - и ты будешь жить с вероятностью 95% и выполнять штурмовые боевые задания.

Остальное "по мелочи" что добрать подскажут в любом добровольческом отряде РосГвардии (костяк Краповые береты) - они имеют доп финансирование (спонсорское) и у них много передовых прототипов и т.д.

Через 1-2 месяца службы з/п будет уже под 300000 р. плюс бонусы (отряды дополнительно спонсируют Компании Российские).

Заказные бронеплиты поставляют китайские заводы (куда будут попадания из стрелковки, придется менять, хотя они прочные из карбида кремния) - около 30000 р. в месяц будешь тратить на них.

Разные подразделения воюют по разному и "терминаторов" никто не афиширует!

а за любую незаконную коммерцию теперь - Шторм (с разными буквами) и никаких 2.3 млн. "подъемных".
Выбирай!