Люди помогите пожалуйста . Как писать введение к курсовой. Помогите пожалуйста

2 Ученик (31), закрыт 1 год назад
У меня тема плазменные телевизоры
Лучший ответ
Круглов Александр Просветленный (25040) 14 лет назад
Вы рассказы о Шерлоке Холмсе читали? Введение - это завязка интриги и постановка задач (пришла незнакомка под вуалью и рассказала о всяких странностях и гадостях) , собственно работа - это исследование проблемы и описание действий, направленных на достижение цели (покопались в газетах, побегали сами, побегали с собакой, побегали с полицией и поймали, наконец, супостата) , и заключение - это краткое описание задачи, процесса ее решения и сделанных выводов (сели вокруг стола с трубками и коньячком и послушали рассказ мастера о том, как он все это ловко и умно раскрутил и почему сделал имено то, что он сделал для достижения поставленной цели) . Вот где-то примерно так, причем для любой работы. Классика бессмертна.
Остальные ответы
Саша Таптыгин Гуру (2502) 14 лет назад
ВВедение это кратко о всем курсовом!!!